пятница, 8 июля 2011 г.

ангелы, ангелы и еще раз ангелы

здравствуйте мои дорогие читатели, сегодня я к вам с новой работой, которую я сделала по заданию скрап-студия Бабочка.     Сегодня мы вдохновляемся ангелами и обязательно используем их изображение.
итак:    Задание №3 "Ангельское"
я сделала страничку для своей доченьки. У меня тут много ангелов получилось. Ну начнем все попорядку :
бумажка с изображением ангела это готовая, она сделана как эмбосинг с блестками.Какая фирма я точно не помню, это из старых запасов. вырезала фотку по кругу так как там было свободное место в виде овала, по краю фотки приклеила дырокольную бумагу. Цветочки сделала сама, листик с камнями, это готовый лежал с какого то платья, ну я конечно нашла ему применение. картинки с изображением ангелов, у меня набор Crafty Secret из серии love &romance. маленький сверточек это тэг, в нем я написала стишок для доченьки.
Забыла рассказать про фотку, это мы ездили на ренесанс фестиваль. Вот такую фею мы ухватили и сфотались, правда доченька долго думала кто это)))))Ну вот совбственно и все. А теперь все покажу, а то только рассказываю.



спасибо всем за внимание.до встречи!

6 комментариев:

  1. Замечательная страничка. Ангелы просто обалденные и на картинках и на бумаге. Фотография суперская. Жаль что у нас нет таких феечек.

    ОтветитьУдалить
  2. Прекрасная страничка, замечательный момент запечатлен на фото!! Но для участия в розыгрыше приза Вам необходимо выполнить п.3 Правил скрап-студии "Бабочка"!

    ОтветитьУдалить
  3. Настюша, очень нежная работа!
    дочка как всегда, красавица!
    вырастет,многое забудется, а вот благодаря маминым стараниям и скрапу - всё детство на ладошке!
    умница!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень нежная и красивая работа. Удачи в задании!

    ОтветитьУдалить
  5. урааааааааааа, поздравляю с достойным признанием!
    Настя, молодечик!
    рада, что твою работу заметили в Блоге!

    ОтветитьУдалить
  6. а здесь я в пятерке лучших, спасибо что меня заметили.

    ОтветитьУдалить