понедельник, 17 октября 2011 г.

мужская открытка

девочки хочу показать вам свою мужскую открытку, делала я ее наверно часа3, т.к. у меня просто не богата фантазия  в мужском стиле, мало опыта, и событие было-день рождение свекра. А у нас с ним натянутые отношения, мы не гласно с ним не дружим, я его тихо, тихо терплю.  Вот очень захотелось сделать ему приятное, порыв души так сказать был. Пришла подарили с мужем подарок и там же была моя открытка и какое было огорчение, что человек даже не взглянул на нее, не прочитал и тем более спасибо не сказал. Пришла к выводу-ничего больше я ему делать не буду!!!

и внутри



5 комментариев:

  1. Красивая открытка! И не переводи материалы и нервы на людей, которые не ценят тебя, твой труд и творчество!!!!!! Не заслужили они этого.

    ОтветитьУдалить
  2. Симпатичная!!!! Да... такие есть, кто не ценит такие вещи(((((

    ОтветитьУдалить
  3. Не растраивайся!!! Очень мужская открытка, может потом всё рассмотрит и прочитает, мужчины они такие - невнимательными бывают :-)
    Мы тут недавно свекровь поздравляли с днем рождения - я выбрала самую любимую открытку - а она её сначала вообще не заметила - возраст - так муж не успокоился, пока мама всё не прочитала :-)

    ОтветитьУдалить
  4. очень грустный пост!
    за-то у тебя есть опыт делания открытки мужской ))

    ОтветитьУдалить
  5. спасибо за поддержку. Я рада тому что появился опыт (немного) мужской открытки)))

    ОтветитьУдалить