воскресенье, 27 ноября 2011 г.

интернет

Вот я незнаю как другие а для меня посидеть в нете это целая проблема, заходишь туда вроде на часок и когда поднимаешь глаза в сторону часов, то в ужасом понимаешь, что провел не час и даже не два. И в такие минуты я начала задумываться а что я теряю.... многое и очень многое. Я же мама своей прекрасной доченьки и нет чтобы сидеть со своим ребенком, рассказывать ей сказки или играть, пойти погулять ведь на улице такая прекрасная погода, столько интересног,я сижу тут и убиваю свое время. Задумалась- неуспеешь очнуться ребенок вырастет и будет вспоминать маму за компьютером с глазами как у таракана. Для меня это съиграла большую роль, нет конечно я не отказалась полностью от компьютера, просто заходить стала реже, так сказать набегом. Вот сейчас  моя малышка спит и я выкраила время в своем блоге, чтобы показать вам свои работы, то что мне присылали другие девочки и конечно пообщаться. Скажите а у вас как обстоит дело с интернетом, тоже так затягивает?


И покажу вам 2 странички, которые тоже сделала уже давно, даже не помню когда точно.

7 комментариев:

  1. ой, Настюша про инет...это больная тема для многих.
    я каждый день по 4-6 часов тут, благо, у меня бессонница, и я сажусь в 10 вечера, когда пацаны уложены в кровать, а отхожу от компа в 2-3 часа ночи.
    я модер на двух вышивальных форумах, есть свои обязанности, я веду свой блог, не активно, не каждый день, когда есть что показать...
    а вот по ссылкам, по блогам гуляю с удовольствием!!!
    кстати, пока я сижу перед компом, я время зря не теряю, ))))) по ноутбуку супруг включает лекции (катехизисные курсы), и мы слушаем, иногда спорим даже.
    вот как-то так.

    странички твои очень даже симпатичные, яркие, много красивых деталек!

    а вот я не считаю, судя по фоткам, что ты мало с дочкой занимаешься ))))
    у вас такая насыщенная жизнь!

    ОтветитьУдалить
  2. Настя, странички красивые! молодец!

    По поводу интернета...детей пока нет, в интернете я провожу в рабочие дни наверно часов 12 (раньше еще больше), в выходные немного меньше. Такова жизнь( Работа у меня сидячая, за компьютером и грех не пошариться по просторах впоисках ответтов на вопросы насущные. Порой думаю что жить без него не смогу. Наверно это неправильно. Наверно нужно жить реалом. Но... в интернете можно найти все, начиная от того как сварить кашу, заканчивая расписанием фитнес клуба.

    ОтветитьУдалить
  3. Ох уж этот инет!) Ты права, поменьше сюда надо лазить) Я в нем тогда, когда дочка спит (в процессе кормления)
    Странички хорошенькие, все в твоем стиле)

    ОтветитьУдалить
  4. Красивые странички)))
    А с интернетом наверняка так же у всех))) У меня, например, точно) Пока деток нет, поэтому сижу в интернете часто...А вот ты правельно делаешь! Интернет интернетом, а минуты счастья с любимой доцей в первую очередь!!! Тут всегда всё можно успеть, а вот общение с крохой - никто и ничто не заменит!
    Желаю вашей семье огромного человеческого счастья и взаимопонимания!

    ОтветитьУдалить
  5. У меня такая же беда с инетом. Странички как всегда на высоте!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Хорошенькие странички.
    На счёт интернета, всё как у тебя. Нужно заставлять отрываться от него и побольше проводить времени с ребёнком, благо я ещё полуночница.

    ОтветитьУдалить
  7. чудесные странички) а интернет - это дааа... бороться с ним уже пора давно)))

    ОтветитьУдалить