четверг, 21 августа 2014 г.

открытка месяца - АВГУСТ

Привет мои роднули. Сегодня я к вам с открыткой. В блоге Ванильные мечты задание сделать открытку на любую тему, но описать с чем ассоциируется месяц август, ну и рассказать об этом. На моей открытие лицо женское( сама делала:))) волосы в которых много цветов. Открытку сделалась стиле шебби, укрепляю полученные знания на курсах у Тани:)))
А по сп у Тани  я больше себя отношу к 3 уровню.
Я в поиске индивидуального стиля для себя. Мне хочется выигрывать призы в блогах и быть дизайнером крупных фирм, в которых я участвую ежемесячно, большой стимул для меня. Я не выиграла еще, но всегда думаю, ничего есть к чему стремиться и работать дальше.






Ванильные мечты:


Ну так вот, август для меня это такой был сумбурный месяц в хорошем смысле этого слова. Отсюда и дама с поднятыми волосами:))) я закончила 2 курса по скрапу. Осваиваю еще один. Решила участвовать в 2 СП и еще на метила один курс обучения. Ну что называется по полной программе. Август это когда мы всей семьей поедим отдыхать дикарями на огромное озеро. Еще я стала опять заниматься спортом ( надо приходить в форму после родов 2 детей и кормления до 2 лет) оооо совсем забыла я наполовину стала сыроедом, плавно перехожу, чтобы стресса не было для организма.  А то я так люблю творог и кефир, и рыбку ( правда кушаю редко это лакомство) В этом месяце я пополняю свои знания в фотографии, чему ну очень рада, и рады мои клиентки:)))
А эту открытку я сделала для любимой сестры, правда у нее день рождения в начале сентября, но я живу далеко и пока она дойдет будет в самый раз:)))  вот такой насыщенный у меня август получился, но я сама на строила такие планы а они просто осуществляются. Пусть и ваши мечты сбудутся. Ладно буду меньше болтать а покажу свою работу и до скорой встречи. 

7 комментариев:

  1. Шикарная открытка, у меня прям сердечко екнуло ( в хорошем смысле))) Очень настроенческая, нежная, душевная!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. да, точно шикарная! И дама и открытка :)
    Август он такой :) задаст кучу планов и дел. Пусть все сбудется! Желаю удачи! И ванильное спасибо!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо девочки, приятно слышать похвалу:)))

    ОтветитьУдалить
  4. Нежнейшая волшебная работа!
    Желаю не останавливаться на том, что есть! И все выйдет! Пусть двигаться дальше будет легко! Ты большая умничка!
    Спасибки от блога "Ванильные мечты")

    ОтветитьУдалить
  5. Чудесная! Нежно, воздушно!!
    Большое Ванильное спасибо, пускай мечты сбываются!)

    ОтветитьУдалить
  6. Рада что нравится моя работа:))) стараюсь

    ОтветитьУдалить
  7. Потрясающая открытка, гипнотизирует :).
    Спасибо, от Ванильных феечек, что творила с нами :)! Ждем твою красоту в сл. наших заданиях.

    ОтветитьУдалить