пятница, 22 июля 2011 г.

мысли материальны!!!!!!!!!!!!!!

Я уже давно знаю что если что то очень хочется, то это обязательно случиться.
 Решила теперь писать на бумаги и в своем электронном дневнике то, что я хочу. Конечно есть и огогооо какие желания, а есть и те которые осуществятся в ближайшее время. Наверное начну попорядку а потом я буду говорить по мере их исполнения.

1. очень хочу чтобы  ко мне приехала моя любимая сестренка со своей дочкой, если бы это зависело только от меня было б конечно проще. А вообще хочу чтобы она приехала сюда жить на совсем, ну или погостить на годик. Боже дай мне такую возможность.
2. Это обязательно!-хочу в Мексику со своим любимым мужем и любимой доченькой, дней на 10 я согласна.))))
3. А это то чем я грежу уже последний год ( может чуть меньше). Кто то подумает ну и желание у человека, а я хочу именно такой дом, там 5 акров земли это общий план
 а это кухня и еще вид внутри

хочу насадить там много плодовых деревьев, цветов,построить водопад с водоемом... хочу,хочу и пусть у меня этот дом будет.
4. еще конечно хочу швейную машинку я конечно умею делать примерки, ушивать, подшивать ( и делаю это очень хорошо) но еще машинка нужна мне для творчества.))) ну как же без строчек.
5. принтер, и для творчества, и для дома просто необходим. вот есть купон в магазин по скрапу а распечатать не начем))) нужен, нужен.
 6. cuttlebug ооооо, эту штуку тоже охота.
7.новый диван белый и пару кресел к нему, столики черные, у меня такая задумка бело-черная. хе-хе. пару ламп к столикам-белые.
8. штуку чтобы делать люверсы.
9. хочу кольцо с бриллиантами ( свадебное) такое прям ах, а то мое которое тоже было ах! украла одна мексиканка, когда убирала у нас номер. надо же мне было его снять и забыть одеть.
10. сделать кому-нибудь приятное(как сделаю напишу что да как)

Ну вот пока хватит на ближайшее время, по мере исполнения буду писать еще свои желания.

Всем доброго дня и спасибо что заглянули ко мне. чмок-чмок.
Так как я в компе не сильна то и зачеркивать не могу что уже исполнилось. Я расскажу- как я написала о своих желаниях то буквально через несколько дней муж принес мне подарок- принтер, так что первое сбылось.
кольцо с бриллиантом, мои благоверный купил мне аж 2 кольца, конечно они не круче чем было, но ничем не уступают, если честно я довольна, как кошка когда ее гладят.
Сделать приятное- я уже сделала, 4 людям.
dopisyivau chto eche y menya sbyilos- poyavilas shtyka chtobyi delat luversyi.))))

3 комментария:

  1. ну моя дорогая!
    желаю тебе все воплотить в жизнь!
    если б не мои годы, и не могилы близких мне людей, я сейчас бы тоже уехала в Америку, правда!
    и ничего б не испугалась!
    кстати, п.10 уже тобою в мой адрес выполнен аж на 200% )))

    ОтветитьУдалить
  2. Настюш, надеюсь что всё сбудется! У меня некоторые пункты с твоими тоже совпадают )))

    ОтветитьУдалить
  3. вы знаете кольцо у меня уже есть, даже 2, приятное я уже сделала 4 людям, принтер мне уже купили. Урарарарара!!!!№ Как я говорю процесс пошел.

    ОтветитьУдалить