суббота, 19 мая 2012 г.

Открытка!!!

 Здравствуйте мои родные, давно меня здесь не было, ездила с дочей в Мексику, очень хорошо отдохнули, фото покажу позже. Приехала чувствовала себя ужасно, нос не дышит, голова болит, тошнило. Сейчас все более менее стабилизируется, нос стал намного лучше)))
Я тут делаю заказ на свадьбу, еще открытки делала, еще работаю и времени просто нет сесть за комп и выложить свои старания))) Но я захожу к вам в блоги и всегда читаю, не всегда оставляю комменты, но вы уж извените меня.
Сделала открытку  в блоге "Свободное творчество" вот такой замечательный скетч.
А я получила новые вырубки и вот творю, они мне так нарвятся.  Моя открытка, результатом я довольна, а вам?
Цветочки делала сама, кроме беленьких, что то мне стало нравится делать их, сама их покрасила, кому интересно могу поделиться)))



Спасибо что вы заходите ко мне, целую вас мои роднули!!!

12 комментариев:

  1. конечно, очень интересно, и где вы были, и как ты делаешь цветочки)))) открытка чудесная, торжественная, но с душой.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, про цветочки расскажу как делаю. как буду делать новые сделаю МК сразу, а то этот процесс я не фотала.

      Удалить
    2. Какая красивая открытка!!! Буду ждать фото с отдыха и МК.

      Удалить
  2. Настен, я так и подумала что открыточка на свадьбу)) нежненькая и цветочки здоровские! Я где то видела вроде МК как их делать но не сохранила, так что давай свой пригодится!!

    ОтветитьУдалить
  3. Настюша, очень нежная открыточка! Цветы-класс! Конечно, поделись)))) а открытка на свадьбу? Надпись просится в середку)

    ОтветитьУдалить
  4. очень красивая открытка, а что в теге будет написано?
    МК по цветочкам конечно делай!

    ОтветитьУдалить
  5. Доброго дня. Настя! Очень нежная и гармоничная работы вышла в плане цвета. Прекрасное сочетание голубого и нежно-зеленого. Самодельные цветы вызывают восхищение, да и вся цветочная композиция смотрится классно! Мне только вот белый пустой квадрат кажется одиноким, хотя и окружен "вниманием" цветочной композиции. Может там еще что-то будет написано или как? Но это только мое видение открытки. Автор волен делать так, как считает нужным!) Спасибо, что участвуете в задании от СВОБОДНОГО ТВОРЧЕСТВА! Удачи и не болейте!)

    ОтветитьУдалить
  6. Очень красивая открытка. Нарядная и торжественная. Цветочки - супер! Жду МК - очень интересно.

    ОтветитьУдалить
  7. Настен, открыточка очень красивая! Цветочки классные, очень оригинальные, "незаезжанные" (если так можно выразится) мне бы тоже был мк интересен:)

    ОтветитьУдалить
  8. Девочки спасибо большое за ваши отзывы, цветочки МК сделаю. Конечно надпись будет просто я еще думаю для какого случая, потом поставлю штампик туда)))

    ОтветитьУдалить
  9. Красивая и элегантная открытка!Спасибо за участие в задании блога "Свободное творчество"!

    ОтветитьУдалить