среда, 24 октября 2012 г.

Альбом, заинтрегую.

Девочки сделала альбом в подарок моей тети. Я конечно сфотала , но когда глянула на фотки то к моему сожалению они не получились. Так что я вам покажу обложку, а внутренности, когда будет погода хорошая, а то сейчас ну очень уж темно за окном, как будто снег пойдет))) Я вас пока только заинтрегую)))
бумага обложки это велюр, только на бумаге, очень мягкий на ощупь как будто ткань, мне очень понравился и работать хорошо с такой бумагой она мнется, гнется как вы захотите и при этом остается в форме)))    (хорошо сказала))
толстенький и при этом я не использовала много объемных украшений внутри, вот поэтому оторвалась на обложке.


надпись украсила глосси, такое название потому что альбом о моей тете и ее муже с момента их знакомства и по сей день)))
ну на этом пока все, спасибо за ваш визит ко мне, низкий вам поклон. Пойду к сыну надо кормить, это он мне дал время немного с вами поболтать. А если честно он у меня спокойный малый, больше на дочу время уходит. Зато я счастливая мама))) Всех целую


7 комментариев:

  1. Настя, ну ты молодец. Теперь спать не буду, буду ждать фоток. Увесистый такой альбом получился, много разворотов. А обложка многообещающая. Ждем-с фоток!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Люда я же говорю, оторвалась на обложке, внутри все намного спокойнее. )))

      Удалить
  2. Вау, обложка классная! очень аккуратно и красиво)

    ОтветитьУдалить
  3. Настюша с нетерпением ждем фотографий)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Постараюсь завтра выложить. Снег у нас идет)))

      Удалить
  4. Настя, шикарная обложка, красивое исполнение! Да, переплет все же смотрится солиднее!

    ОтветитьУдалить