четверг, 14 августа 2014 г.

Я все могу

Привет девульки красотулички вот и я начала сп с Таней .
Говорить я могу много, с глазу на глаз, а вот рассказывать о себе в нете как то не очень. Ладно, раз мы говорим о скрапе я начну....
1) задание мой стол. Все очень просто белый стол, купленный по русски сказать в комиссионке.  Мне он очень нравится. Места( ну комнаты в идеале) у меня ПОКА нет, все в переди:))) поэтому я пока определилась с своей спальне, раньше было место в детской комнате, но мои гаврики подрастают и все норовят что то взять. Сын любит спреи:))) доча наклейки, поэтому я решила что в нашей с мужем спальне it's ok.  У меня нет огромного шкафа для всего. Огромная корзина для бумаги, и шкаф и полочками стоит в walk in closet, ну это шкаф по русски  с туалетом ходишь, гуляешь в нем:))) порядок навожу раз в 2 месяца. Бумагу и всякие наклейки даю доче, любит это дело. Спреи сыну не перепадут:)))

2) вдохновение! Ооооо могу говорить долго, не буду вас заморачивать.  Природа, сказано в общем))) вода, она успокаивает, умиротворяет. Камни, какие здесь красивые камни, горы глядишь как солнце заходит за тучи этот красивенный закат и такое чувство радости, положительных эмоций тебя нахлестывает. Горы здесь можно говорить часами одним словом божественно, как я говорю любовь во всем!!!











Мои дети, когда делаю фото, в голове прокручивается картинка  как ее можно об играть , доча у меня в таком возрасте что она модничать стала я смотрю и радуюсь на них двоих.




Еще вдохновляют работы других мастериц, у меня все в папочках( самое интересное) и я любуюсь и беру какую- нибудь идею. Когда ( как я считаю) выросла в творчестве хотя бы на 15 см, то работы могу удалить, ну расту я творчески!!!!
3) даже не знаю, слабые и сильные стороны в скрапе. Сильная я хочу учиться и учусь, но иногда тяжко пойти сфотать работу и поместить в блог, значит иногда настигает лень, ох будь она не ладная:))))
4) 5)- цель в скрапе, почему решила стать скрапе ром. Просто это моё, люблю я красть, резать, делать красоту. Наткнулась однажды на один сайт творчества , долго смотрела и поняла что ХОЧУ.... И тут остапа понесло. А цель- композиционно все грамотно делать, подбирать цвета, смешивать их. Сделать шебби альбом. Научиться делать альбомы с нуля( я как раз этим и занимаюсь) сходить на курсы по микс медиа. Ох целей или желаний много.

7) последние работы мне очень нравятся, после Таниных курсов стало все более систематизированно, и цветовая подборка, и композиция. А когда у тебя получается то и работы начинают нравится а это для меня опять рост- творческий!!!!



Ура я это сделала, села и написала!!!!!!

8 комментариев:

  1. Настя, привет! Интересно было прочитать! Фотографии красивые! Я тоже вдохновляюсь природой и цветами)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Приветик. Да природа это то что нас окружает. За фотографии спасибо, я этому тоже учусь!)))

      Удалить
  2. Какие фото! Особенно детские - чудесные))) такие грех не скрапить! Желаю удачи и рада знакомству

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо Таня и я рада знакомству

    ОтветитьУдалить
  4. Настя, интересно было почитать! Фотки очень понравились. Эти твои странички мне тоже нравятся.

    ОтветитьУдалить
  5. была в гостях))))
    Настюша, показывайся чаще, я скучаю!
    детки какие уже большие, как бежит время...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олюшка привет родная. О да детки растут не то слово. Сыну в сентябре 2 уже будет. Вот так моргнешь и 4 уже а доче 6:))))

      Удалить